الإعلان عن جدول مباريات مرحلة الإياب من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي"

 

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد – أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الثلاثاء، عن جدول مباريات مرحلة الإياب من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي" للموسم الحالي 2016/2017، وذلك على النحو الآتي:

 

دوري الدرجة الأولى "مرحلة الاياب"

 

الأسبوع الثاني عشر

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

 

67

 

الخميس 19/01/2017

بيت صفافا

نادي جنين

16:00

الخضر

 

68

جمعية الشبان

نادي القوات

16:00

الحسين

 

69

 

الجمعة 20/01/2017

مركز الامعري

مؤسسة البيرة

15:00

ماجد اسعد

 

70

جبل المكبر

نادي سلوان

15:00

الخضر

 

71

 

السبت 21/01/2017

مركز عسكر

ابناء القدس

15:00

نابلس

 

72

نادي طوباس

شباب العبيدية

15:00

الجامعة الامريكية

 

الأسبوع الثالث عشر

73

 

الجمعة 27/01/2017

نادي سلوان

نادي عسكر

15:00

الخضر

 

74

نادي القوات

مركز الامعري

15:00

ماجد اسعد

 

75

ابناء القدس

نادي طوباس

15:00

فيصل

 

76

 

السبت 28/01/2017

مؤسسة البيرة

بيت صفافا

15:00

ماجد اسعد

 

77

نادي العبيدية

جمعية الشبان

15:00

الخضر

 

78

نادي جنين

جبل المكبر

15:00

الجامعة الامريكية

 

الأسبوع الرابع عشر

79

الخميس 02/02/2017

جبل المكبر

مؤسسة البيرة

16:00

الخضر

 

80

 

الجمعة 03/02/2017

مركز عسكر

نادي جنين

15:00

نابلس

 

81

مركز الامعري

جمعية الشبان

15:00

ماجد اسعد

 

82

 

السبت 04/02/2017

بيت صفافا

نادي القوات

15:00

الخضر

 

83

نادي طوباس

نادي سلوان

15:00

الجامعة الامريكية

 

84

ابناء القدس

نادي العبيدية

15:00

فيصل

 

الأسبوع الخامس عشر

85

الخميس 09/02/2017

نادي سلوان

ابناء القدس

16:00

الخضر

 

86

 

الجمعة 10/02/2017

نادي القوات

جبل المكبر

15:00

ماجد اسعد

 

87

نادي العبيدية

مركز الامعري

15:00

الخضر

 

88

جمعية الشبان

بيت صفافا

15:00

الحسين

 

89

 

السبت 11/02/2017

مؤسسة البيرة

مركز عسكر

15:00

ماجد اسعد

 

90

نادي جنين

نادي طوباس

15:00

الجامعة الامريكية

 

الأسبوع السادس عشر

91

الخميس 16/02/2017

جبل المكبر

جمعية الشبان

16:00

الخضر

 

92

 

الجمعة 17/02/2017

نادي طوباس

مؤسسة البيرة

15:00

الجامعة الامريكية

 

93

مركز عسكر

نادي القوات

15:00

نابلس

 

94

 

السبت 18/02/2017

بيت صفافا

مركز الامعري

14:30

الخضر

 

95

نادي سلوان

نادي العبيدية

17:30

الخضر

 

96

ابناء القدس

نادي جنين

15:00

فيصل

  

 

الأسبوع السابع عشر

97

الخميس 23/02/2017

مركز الامعري

جبل المكبر

16:00

ماجد اسعد

 

98

 

الجمعة 24/02/2017

جمعية الشبان

مركز عسكر

15:00

الحسين

 

99

نادي القوات

نادي طوباس

15:00

ماجد اسعد

 

100

 

السبت 25/02/2017

مؤسسة البيرة

ابناء القدس

15:00

ماجد اسعد

 

101

نادي جنين

نادي سلوان

15:00

الجامعة الامريكية

 

102

نادي العبيدية

بيت صفافا

15:00

الخضر

 

الأسبوع الثامن عشر

103

الخميس 02/03/2017

نادي سلوان

مؤسسة البيرة

16:00

الخضر

 

104

 

الجمعة 03/03/2017

ابناء القدس

نادي القوات

15:00

فيصل

 

105

نادي طوباس

جمعية الشبان

15:00

الجامعة الامريكية

 

106

 

السبت 04/03/2017

مركز عسكر

مركز الامعري

15:00

نابلس

 

107

نادي جنين

نادي العبيدية

15:00

الجامعة الامريكية

 

108

جبل المكبر

بيت صفافا

15:00

الخضر

 

الاسبوع التاسع عشر

109

 

الخميس 09/03/2017

مركز الامعري

نادي طوباس

16:00

ماجد اسعد

 

110

بيت صفافا

مركز عسكر

16:00

الخضر

 

111

 

الجمعة 10/03/2017

جمعية الشبان

ابناء القدس

15:00

الحسين

 

112

مؤسسة البيرة

نادي جنين

15:00

ماجد اسعد

 

113

 

السبت 11/03/2017

نادي العبيدية

جبل المكبر

15:00

الخضر

 

114

نادي القوات

نادي سلوان

15:00

ماجد اسعد

 

الاسبوع العشرون

115

 

الجمعة 17/03/2017

نادي سلوان

جمعية الشبان

15:00

الخضر

 

116

ابناء القدس

مركز الامعري

15:00

فيصل

 

117

نادي جنين

نادي القوات

15:00

الجامعة الامريكية

 

118

 

السبت 18/03/2017

مؤسسة البيرة

نادي العبيدية

15:00

ماجد اسعد

 

119

مركز عسكر

جبل المكبر

15:00

نابلس

 

120

نادي طوباس

بيت صفافا

15:00

الجامعة الامريكية

 

الاسبوع الحادي والعشرون

121

الخميس 23/03/2017

نادي العبيدية

مركز عسكر

16:00

الخضر

 

122

 

الجمعة 24/03/2017

جبل المكبر

نادي طوباس

14:30

الخضر

 

123

بيت صفافا

ابناء القدس

17:30

الخضر

 

124

مركز الامعري

نادي سلوان

15:00

ماجد اسعد

 

125

 

السبت 25/03/2017

جمعية الشبان

نادي جنين

15:00

الحسين

 

126

نادي القوات

مؤسسة البيرة

15:00

ماجد اسعد

 

الأسبوع الثاني العشرون

127

 

 

الجمعة 31/03/2017

مؤسسة البيرة

جمعية الشبان

15:00

ماجد اسعد

 

128

نادي جنين

مركز الامعري

15:00

الجامعة الامريكية

 

129

نادي سلوان

بيت صفافا

15:00

الخضر

 

130

ابناء القدس

جبل المكبر

15:00

فيصل

 

131

 

السبت 01/04/2017

نادي طوباس

مركز عسكر

15:00

الجامعة الامريكية

 

132

نادي القوات

نادي العبيدية

15:00

ماجد اسعد

 

 

القائمة الرئيسية